Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Спутник», 32м², 9/16 этаж
Тюмень, ул. Алматинская, д. 12 (8 км до центра)
На карте
4 780 000 руб.
149 375 руб./м²
Описание
Изменено: 25.04.26
СРОЧНО! #Квартира у ТРЦ "СИТИ МОЛЛ" и новой школы!
Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Спутник» рядом с ТРЦ "СИТИ МОЛЛ". Дом имеет два лифта, много парковочных мест, расположен в 2 минутах от школы и детского сада. Квартира расположена на среднем этаже. В квартире выполнен свежий косметический ремонт "заходи и живи". Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Планировка - кухня, большая комната, совмещенный сан.узел и большая лоджия. Ключевым преимуществом данной планировки является большая лоджия площадью 6,71 кв.м, которая не входит в общую площадь. Лоджия оснащена панорамным остеклением, что создает ощущение дополнительного объема.
Жилой комплекс находится в перспективном и уже сформированном районе Мыс, где развита вся необходимая инфраструктура: поликлиника, классная новая школа и детские сады находятся в шаговой доступности. В пяти минутах ходьбы расположен торгово-развлекательный центр «Сити Молл», а красивый пешеходный бульвар ведет к учебным заведениям. Дополнительную безопасность обеспечивает система видеонаблюдения, по периметру дома с индивидуальным доступом для каждого жильца к трансляциям. Район гармонично развивается, что гарантирует дальнейший рост инфраструктурной привлекательности и стабильности инвестиций в недвижимость.
Квартиру можно приобрести за наличный расчет или в ипотеку под 12% по программе вторичное жилье
Подробнее о районе Мыс мкрХарактеристики
- Код объекта9992824
- Общая площадь32 м²