Планировка

Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Лукоморье», 40.9м², 17/18 этаж
Тюмень, ул. Сидора Путилова, д. 43 (7 км до центра)
На карте
5 500 000 руб.
134 474 руб./м²
Описание
Изменено: 25.03.26
Предлагаем к продаже просторную однокомнатную квартиру в ЖК Лукоморье, площадью 41 кв.м., на ММС, в микрорайоне Мелиораторов. Жилой комплекс находится в районе с отличной социальной инфраструктурой. В шаговой доступности муниципальная школа, специализированная гимназия "Аврора", детский сад с ясельной группой, поликлиника, парк, продуктовые магазины, поликлиника. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта. В квартире выполнен современный ремонт. На стенах обои, на полу ламинат. Просторная лоджия с потрясающим видом из окна, витражным остеклением, площадью 8,92 кв.м. с теплым полом. Функционально можно использовать как жилую комнату. Санузел раздельный. При продаже в квартире остаётся кухонный гарнитур. Приглашаем на просмотры!
Подробнее о районе ММСХарактеристики
- Код объекта12084456
- Общая площадь40.9 м²
- Площадь кухни8.43 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность17 из 18
- СтеныПанельные
Карельская Жанна Викторовна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- ММС
- Сидора Путилова
- Код объекта 12084456